укррус

Телефоны в Кропивницком

  • (050) 106-15-32
  • (097) 738-65-34

Благотоворительная акция,

направленная на помощь деткам в детских домах Кировограда и области. Собираем памперсы для малышей, которым их купить некому!

   

Дорогие мамы и папы!

Часто бывают случаи, когда наши малыши вырастают из одного размера памперсов и переходят на другой или вообще становятся «взрослыми и самостоятельными», и учатся обходиться без них. А начатая пачка остаётся, которую вроде и выбросить жалко, и отдать некому, и продавать – только голову себе морочить.

Прокат детских товаров Baby Service предлагает собрать и подарить эти памперсы тем, кто действительно в них нуждается – деткам-сиротам!Памперс – штука полезная, значительно облегчающая жизнь маме даже с одним малышом! А если малышей много, а государственное финансирование не всегда приходит вовремя?

Если Вы решите участвовать в акции – можно привезти памперсы, когда будете брать или отдавать вещь проката, а можете позвонить по тел. (050)106-15-32, (097)738-65-34 и вызвать нашего курьера, который подъедет к Вам домой (бесплатно)!

Мы принимаем памперсы любого размера, торговой марки и в любом количестве.

Если у кого-то есть желание и возможность принять более активное участие в акции (собирать памперсы у себя  в офисе или съездить в детский дом) напишите нам об этом (kirovograd@babyservice.ua)!

Отчеты о проделанной работе будем выставлять в новостях.